Wohnung 51 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$306,921
$6,018/m²
;
In CRM: 53989
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,018/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Beschreibung

Eine neue Entwicklung in Agios Tychonas, Limassol. 5 min von St Raphael Marina und 15 min vom Stadtzentrum. Schlüsselmerkmale Gated Community Atemberaubender Meerblick A-Klasse Energieeffizienz Großer Poolbereich Kinderspielplatz VERFÜGBARKEIT Apartment 1st Floor Innenbereich 46 m2. Überdachte Veranda 5 m2. Entdeckte Veranda 5 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Projektstatus: Im Bau

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona