Wohnung 2 Schlafzimmer 95 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$204,252
$2,150/m²
;
In CRM: 232867
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,150/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

2-Schlafzimmer Apartment – Smart und funktional Urban Home Wohnen und Essen Gebiet Das Herz der Wohnung ist der offene Wohn- und Essbereich, der sowohl funktional als auch stilvoll gestaltet ist. Große Schiebetüren öffnen sich auf die Veranda, überfluten den Raum mit natürlichem Licht und schaffen eine helle, luftige Atmosphäre. Dieser Platz bietet bequem einen komfortablen Wohnbereich und einen Esstisch, so dass er ideal für den Alltag sowie unterhaltsame Gäste. Küche Die moderne Küche verbindet sich nahtlos mit dem Wohnraum, ausgestattet mit eleganter Schränke, Premium-Arbeitsplatten und Qualitätseinbauten. Kompakt und dennoch praktisch, ist es für Effizienz und Bequemlichkeit konzipiert und bietet viele Lager- und Arbeitsflächen für Heimkochen. Schlafzimmer mit Einbauschränken und Platz für ein Doppelbett. Mit einfachem Zugang zur Veranda bietet es eine gemütliche, ruhige Umgebung, die Komfort mit Funktionalität ausgleicht. Badezimmer Das Apartment verfügt über ein stilvolles Bad mit einer begehbaren Dusche, modernen Sanitärarmaturen und hochwertigen Ausführungen. Sein Design maximiert Raum und Komfort, während eine schlanke, zeitgenössische Ästhetik. Wohnen im Freien Eine großzügige überdachte Veranda erstreckt sich im Freien und bietet Platz für Morgenkaffee, abendliche Entspannung oder sogar einen kleinen Garten.