Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$423,787
$4,606/m²
;
In CRM: 53759
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,606/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Neues Projekt in Linopetra, Limassol. Das Hotel liegt in der Nähe von Cyprus World Trade Center, The One & alle anderen Geschäfts-und Gewerbeeinrichtungen. In der Nähe von Aphalfmega Supermarkt, Minimarkt, Restaurants, Kaffee-Bars und 5 Minuten Fahrt zu High-way-Zugang, Jumbo-Store, EAC-Zweigstellen etc. Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 79 m2. Überdachte Veranda 13 qm. Abschlussdatum: Mai 2025