Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$462,826
$4,723/m²
;
In CRM: 63551
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $4,723/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Neues modernes Projekt in Panthea, Limassol. Das Hotel liegt in der Nähe von Top-Schulen, Geschäften und allen wichtigen Annehmlichkeiten. Dieses 3-stöckige Gebäude besteht aus 6 eleganten Apartments. Schlüsselmerkmale Gemeinschaftspool Geräumige und gut gestaltete Apartments Private überdachte Parkplätze Lagerraum VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 78 m2. Bedeckte Verandas 20 m2. Preis 395.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 78 m2. Bedeckte Verandas 20 m2. Preis 440.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 20. Dezember 27