Haus 4 Schlafzimmer 189 m² Moni, Zypern

Moni, Zypern, Koinoteta Mones Lemesou
$587,495
$3,108/m²
;
In CRM: 53726
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.11.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    189 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    395 m²

Beschreibung

Ein exklusiver Villakomplex im Viertel Moni, nur eine kurze Autofahrt vom renommierten St. Raphael Hotel in Limassol entfernt. Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zu essentiellen Annehmlichkeiten, einschließlich Schulen, Apotheken und Supermärkten, sorgt für die Bequemlichkeit des modernen Wohnens inmitten der Ruhe des Gebiets Moni Das Projekt besteht aus 10 Villen. Erleben Sie das Wunder des raffinierten Wohnens in der Region Moni, wo diese Villen einen neuen Standard für gehobene Residenzen gesetzt. Gönnen Sie sich einen Lebensstil, der mühelos Komfort, Zugänglichkeit und die Allure der malerischen Umgebung von Limassol vereint. VERFÜGBARKEIT Häuser Bedeckte Bereiche 145,1 m2. Überdeckte Verandas 44,2 qm. Grundstücksgröße 385-395 m2. Preis 510.000 Euro - 530.000 Euro zuzüglich Mehrwertsteuer Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Lieferzeit: März 2026