1-Schlafzimmer-Penthouse 155 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$300,514
$1,939/m²
;
In CRM: 6336
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $1,939/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    155 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Erleben Sie unvergleichlichen Luxus und Komfort in diesem exquisiten Projekt in Livadia. Entdecken Sie die atemberaubende Panorama-Meerblicke aus dem Komfort Ihres Hauses, ergänzt durch die Allure von Mini-Garten-Abschnitten, die eine ruhige Flucht in die Natur bieten. Jedes Schlafzimmer, entworfen als Master-Suite, verkörpert Opulenz und Entspannung. Die geräumigen Innenräume strahlen eine Aura der Freiheit und Eleganz aus, die von geschmackvoll gestalteten Wohnräumen betont wird. Dieses Projekt befindet sich in einer luxuriösen Nachbarschaft, in der Nähe der New Marina und der American University of Cyprus, umgeben von einer Reihe von lokalen Annehmlichkeiten, einen Lebensstil der Raffinesse, Komfort und Genuss. Abschluss: Oktober 2025