Wohnung 1 Schlafzimmer 63 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$260,061
$4,128/m²
;
In CRM: 5141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $4,128/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

1-Schlafzimmer-Apartment – Geroskipou, Paphos Diese elegante 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer wegweisenden Senior Wohngemeinschaft am Stadtrand von Paphos, im malerischen Küstendorf Geroskipou. Die Wohnung ist für Komfort, Sicherheit und Wohnkomfort konzipiert und bietet ein durchdachtes Layout, das einen geräumigen Wohn- und Essbereich, eine voll ausgestattete offene Küche, ein helles Schlafzimmer mit eingebauter Ablage und ein modernes Bad umfasst. Eine private Veranda bietet einen ruhigen Raum zum Entspannen und die Landschaft genießen. Das Anwesen ist Teil eines exklusiven gated Pension Dorf mit erstklassigen Einrichtungen und 24/7 medizinischen und Sicherheitsdienstleistungen, so dass es ein ideales Zuhause für diejenigen, die Unabhängigkeit mit dem Frieden des Verstandes suchen. Schlüsselmerkmale: – Offener Wohn- und Essbereich – voll ausgestattete Küche – Ein geräumiges Schlafzimmer mit Einbauschränken – Modernes Badezimmer – Private Veranda – Notrufsystem in Verbindung mit dem medizinischen Zentrum vor Ort – Rollstuhlgerechtes Layout – energieeffizientes Design – Überdachter Parkplatz und Abstellraum Städte der Gemeinschaft: – 24/7 Krankenschwester und medizinische Nothilfe – lizenziertes medizinisches Zentrum und Apotheke – beheizte Frei- und Innenpools – Spa und Fitness – Clubhaus, Restaurant, Café und Bar – Landschaftliche Gemeinschaftsgärten – CCTV und 24/7 Sicherheit vor Ort – Dorfleiter und Vollzeit-Mitarbeiterunterstützung Diese 1-Zimmer-Wohnung ist ideal für Personen, die einen sicheren, komfortablen und sozial aktiven Lebensstil in einer wunderschön gepflegten mediterranen Umgebung genießen möchten.