Wohnung 1 Schlafzimmer 70 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$410,318
$5,862/m²
;
In CRM: 2895
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $5,862/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Beschreibung

Diese moderne Studio-Wohnung befindet sich in der renommierten Mouttagiaka Tourist Area von Limassol, ist Teil eines luxuriösen gated Resort nur 200 Meter vom Strand entfernt und bietet eine außergewöhnliche Kombination von Lebensstil und Investitionspotenzial am Meer. In einer sicheren privaten Gemeinschaft mit internen Straßen gelegen, bietet die Entwicklung ein echtes Erlebnis im Resort-Stil. Die Bewohner genießen Zugang zu vier Gemeinschaftspools mit geräumigen Sonnenterrassen, einem Kinderspielplatz und wunderschön angelegten üppigen grünen Gärten, die eine entspannende mediterrane Atmosphäre schaffen. Der Komplex verfügt über eine elegante Eingangshalle mit Concierge-Service, sowie Premium-Einrichtungen einschließlich Spa, Hallenbad, voll ausgestattetes Fitness-Studio und Cafeteria - sorgen für Komfort und Komfort im ganzen Jahr. Das Studio wird komplett möbliert geliefert und umfasst elektrische Geräte und A/C-Geräte, so dass es komplett ein- und mietbereit. Nur wenige Gehminuten vom Strand, Restaurants, Cafés, Supermärkten und Unterhaltungsmöglichkeiten und nur eine kurze Fahrt zum Stadtzentrum und zum Limassol Marina, stellt diese Immobilie eine ideale Investitionsmöglichkeit mit garantiertem Mieteinkommen in einem der begehrtesten Küstenorte von Limassol dar.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol