Wohnung 3 Schlafzimmer 136 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$387,850
$2,852/m²
;
In CRM: 232575
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,852/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    136 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Willkommen in unserer modernen 3-Zimmer-Wohnung in Nicosia. - 2 km vom Stadtzentrum - Nutzung alternativer Energiequellen - Energieeffizienzklasse A Unsere Lage befindet sich in einer ruhigen und dennoch lebhaften Nachbarschaft und bietet einfachen Zugang zu Einkaufsmöglichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und dem geschäftigen Stadtzentrum von Nicosia. Im Inneren genießen Sie eine gut ausgestattete Küche, viel Schrank und moderne Oberflächen für ein gemütliches Gefühl.