Wohnung 1 Schlafzimmer 61 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$223,760
$3,668/m²
;
In CRM: 232576
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $3,668/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Willkommen in dieser modernen 1-Zimmer-Wohnung im Lykabittos Bereich von Nicosia. Dieses Apartment bietet einen komfortablen Wohnbereich mit einer überdachten und ungedeckten Veranda, um die Zypern Sonne zu genießen. Freuen Sie sich auf eine gut ausgestattete Küche, viel Schrank und moderne Oberflächen für ein gemütliches Gefühl. Diese Unterkunft befindet sich 2 km vom Stadtzentrum in einer ruhigen und dennoch lebhaften Nachbarschaft, bietet einfachen Zugang zu Einkaufsmöglichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und dem belebten Stadtzentrum von Nicosia. Die Wohnung profitiert von der Nutzung alternativer Energiequellen und hält eine Energieeffizienz-Rating von A. Lieferung ist für Frühjahr 2026 geplant.