Wohnung 3 Schlafzimmer 191 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,33M
$22,693/m²
;
In CRM: 231387
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $22,693/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    20
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    191 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    21

Beschreibung

Diese atemberaubende 3-Zimmer-Wohnung im 20. Stock mit ununterbrochenem weitreichenden und wirklich spektakulären Blick auf das schöne Mittelmeer. Entwickelt und gebaut nach genauen Spezifikationen, diese Eigenschaft verkörpert die Essenz des Luxuslebens, in einem Ort gesucht von den Massen, aber von den glücklichen wenigen erfahren. Die Wohnung wird von einem 24h Concierge, Sicherheit und CCTV, Haushaltung und Vor-Ort-Eigentum Management-Team bedient. Das Icon bietet seinen Bewohnern Annehmlichkeiten wie ein voll ausgestattetes professionelles Fitness-Studio und Yoga-Studio, eine volle Größe außerhalb des Tennisplatzes, ein Infinity Edge Pool und ein feines Restaurant, alles innerhalb der Grenzen dieser exklusiven Entwicklungsmomente aus dem Meer.