Wohnung 2 Schlafzimmer 108 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$335,252
$3,104/m²
;
In CRM: 42042
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,104/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Dieses neue und moderne Wohnhaus bestehend aus 1 & 2 Schlafzimmern und einer 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit massiver Veranda komplett mit eigenem Whirlpool. Alle Oberflächen sind von hoher Qualität. Das Projekt befindet sich in der Nähe von Geschäften, Schulen, öffentlichen Parks und Universitäten und zahlreiche andere lokale Annehmlichkeiten, so dass dies eine sehr bequeme Wahl. Schlüsselmerkmale Fußbodenheizung Einleitung Telefonsystem Granit Küchenarbeit Überdachter Parkplatz Grünfläche Zentralheizung Doppelverglasung Drucksystem Energu Klasse A VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 89 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. Preis 284.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 89 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. Preis 294.000 Euro zzgl. MwSt. Status: Im Bau Abschlussdatum: Juni 2027