Wohnung 3 Schlafzimmer 167 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,60M
$9,562/m²
;
In CRM: 43957
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $9,562/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    167 m²

Beschreibung

Wir freuen uns, unseren Kunden die Möglichkeit zu bieten, in unserem neuen (unter Studie) Komplex, in Potamos Germasogeias - einer der renommiertesten Gegenden von Limassol, nur 700 m vom kristallblauen Flaggenstrand entfernt. Das Projekt besteht aus 3 - 4 Wohnblöcken von Wohnungen, einem Bürogebäude und einem Clubhaus in 7784 m2 Landschaftsgebiet. Jeder Wohnblock bestehend aus 1-2 und 3-Zimmer-Wohnungen und 3-Zimmer-Penthouses. Auch in der Anlage enthalten: Wellness- und Fitnesseinrichtungen, Restaurant, Café, Apotheke, Bäckerei, Minimarkt, überdachter Parkplatz, mehrere gemeinsame Pools, Kinderspielplatz. Einer der renommiertesten Gebiete von Limassol. Wenn Sie eine Immobilie im ACCESS kaufen, erhalten Sie eine entwickelte Infrastruktur von Geschäften und Apotheken, Bars und Sushi Bars, Restaurants und Nachtclubs. Es gibt auch mehrere Segelzentren und fünf Sterne Tauchzentren in der Nähe. Potamos Germasogeias befindet sich im Zentrum des touristischen Bereichs mit einer 700 m Entfernung zum Strand. Die Lage unseres Projekts ist einzigartig, weil es einen einfachen Zugang zur Autobahn, zu Fuß zum Strand und allen Annehmlichkeiten, ist nicht laut von der Autobahn, ist die beste Kombination für Arbeit und Leben! Schlüsselmerkmale Wohn- und Gewerbegebäude Geräumige Verandas und Layouts Kinderspielplatz Schwimmbäder Spa Gymnasium Restaurants Minimärkte Gesicherte Gated Entrance Empfangsbereich Aufzug Überdachter Parkplatz Lagerräume Landschaftsgarten Energieklasse A Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 116 m2. Überdachte Balkone 29 m2. Überdachter Garten 22 qm.m. Dachgarten 109 m2. Schwimmbad 18 qm. Projektstatus: im Bau Voraussichtliche Fertigstellung: August 2027