Haus 3 Schlafzimmer 185 m² Agia Marinouda, Zypern

Agia Marinouda, Zypern, Agia Marinouda
$573,634
$3,101/m²
;
In CRM: 51400
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    230 m²

Beschreibung

Eine fantastische Entwicklung von 3 oder 4 Schlafzimmern getrennt & 3 Schlafzimmer Doppelhaushälften in einem schönen modernen Design. Das Hotel liegt in einer erstklassigen Wohngegend in Yeroskipou- Agia Marinouda, Paphos in der Nähe ELEA GOLF. Nur 5 Minuten vom beliebtesten Sandstrand von Paphos und dem Stadtzentrum entfernt, einfache Anbindung an die Autobahn Limassol und Elea Golf. Alle Einrichtungen sind nur wenige Gehminuten entfernt, wie Supermarkt, Kioske, Cafés, Bäckereien, Metzgerei, Golf und vieles mehr. Schlüsselmerkmale Friedliches Wohngebiet Materialien Ihrer Wahl Gehdistanz zu den Annehmlichkeiten Geräumige Wohnbereiche und Verandas Optionaler Pool Energiezertifikat A *Gartenterrasse, Schwimmbad gegen Aufpreis Lieferung 8-10 Monate