Haus 4 Schlafzimmer 338 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,17M
$3,458/m²
;
In CRM: 33073
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    338 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    330 m²

Beschreibung

Neues Projekt in Ag. Athanasios | Limassol Schlüsselmerkmale Energieeffizienz "A" Österreichische Photovoltaikanlage 3KW Deutsche Isolation 10cm (Clima Plus – Thrakon) Deutsche Solarpaneele und italienisches Druckrohr Italienische Verteiler & Rohr-in-Rohr-System (Giacomini) Italienische Abdichtung (Copernit) Belgien wasserdichtes Parkett mit einer LIFETIME Garantie (Quick-Step) Isolierte Steine und Fenster BIG Budget für Sanitär, Keramik & Fliesen (€55/m2) Mauern mit Klebekleber beschichtet (Thrakon 410) Innenwände fertig mit Kleber mit Fasern & drei Schichten Stuck Verzinkte Tore Auswahl von HPL/Stein/ Holz benutzerdefinierte Fassade Verfügbarkeit HAUS 3: 4+1 Schlafzimmer Freistehende überdachte Fläche 338m2 - Grundstücksgröße 330m2 - Wohnfläche 263m2 (192+71m2) Schwimmbad