Haus 6 Schlafzimmer 781 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$4,72M
$6,046/m²
;
In CRM: 50799
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    781 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    890 m²

Beschreibung

Einfamilienhaus in Agios Tychonas, Limassol. In der Nähe des Stadtzentrums von Limassol, Geschäfte, Cafés, Banken und Supermärkte. Es hat einen einfachen Zugang zur Autobahn. Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Haus Wohnfläche 675 m2. Fläche 781 m2. Grundstücksfläche 890 m2. Lieferung in 24 Monaten

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona