Wohnung 2 Schlafzimmer 99 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$617,147
$6,234/m²
;
In CRM: 46078
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,234/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Beschreibung

Ein modernes Wohnprojekt mit Gemeinschaftspool in Agios Athanasios, Limassol. Es dauert nur 5 Minuten, um Supermärkte, Schulen, Krankenhäuser, Banken, Einkaufsstraßen, High-End Clubs, High-End-Restaurants, Strände zu erreichen. Energieklasse: anhängig VERFÜGBARKEIT Penthouse 2. Stock Innenbereich 76,5 m2. Überdeckte Verandas 22,8 qm. Dachgarten 64,6 m2. Voraussichtliche Lieferung 2026