Haus 3 Schlafzimmer 185 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$454,479
$2,457/m²
;
In CRM: 49579
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    241 m²

Beschreibung

Brand new Haus in einem modernen Design in Livadia friedlich und schöne Gegend gebaut, in der Nähe von Larnaca Down Town, Geschäften und Dienstleistungen. Verkaufen, wie es ist mit allen Möbeln, Armaturen, Küchengeräte und ac-Einheiten. Es wird wieder verkauft, um Mehrwertsteuer. Auf der Rückseite des Hauses gibt es einen grünen Bereich, der verwendet werden kann. Schlüsselmerkmale Grundstücksgröße 230 m2. Fläche 170 m2. Überdachte Veranda 15 m2 Marke neu 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer mit WC Voll möbliert Elektrische Geräte Klimaanlage