Haus 3 Schlafzimmer 118 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$495,373
$4,198/m²
;
In CRM: 63306
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    132 m²

Beschreibung

Neues Projekt befindet sich auf den malerischen Hügeln von Pegeia in Paphoss. Umgeben von natürlicher Schönheit und nur wenige Minuten von der Küste, bietet die Entwicklung eine ideale Balance zwischen Ruhe und Bequemlichkeit. Die Lage bietet eine hervorragende Anbindung an einige der beliebtesten Reiseziele der Region, darunter Coral Bay, das renommierte Cap St Georges Hotel & Resort und die atemberaubende Akamas Halbinsel. Die Villen sind mit 26 freistehenden und halbherzigen Häusern konzipiert, um Platz, Licht und Komfort zu maximieren. Schlüsselmerkmale Offene Innenräume mit modernen Ausführungen Beschönigt angelegte Gemeinschaftsgebiete Gemeinschaftspool Optionale Dachterrassen und Außenküchen VERFÜGBARKEIT Häuser Grundstück 126 - 139 m2. Innenbereich 112,2 m2. Überdachte Veranda 5,9 qm. Preis 425.000 - 435.000 Euro zuzüglich Mehrwertsteuer Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Lieferung 20 Monate