Haus 3 Schlafzimmer 246 m² Agia Napa, Zypern

Agia Napa, Zypern
$2,24M
$9,117/m²
;
In CRM: 41453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    246 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Ayia Napa ist ein beliebtes Reiseziel für Hausbesitzer geworden, die verstehen, wie hohe Lebensqualität auf der Insel gelebt werden kann, sowie wie das Resort sowohl Aufregung als auch Ruhe bietet. Es gibt nichts Besseres, als in einer Villa tat zu leben, entspricht den Erwartungen von Homebuyers, die Komfort, Qualität, eine atemberaubende unverbaute Meerblick und einfache Zugang zu den vielen Freuden von Ayia Napa schätzen. Innerhalb von wenigen Gehminuten von der Unterkunft werden Sie die berühmten Meereshöhlen sehen, eine bildschöne natürliche Felsstruktur direkt außerhalb von Ayia Napa. Diese Unterkunft befindet sich nur 200 Meter vom Strand und nur einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum von Ayia Napa entfernt. Damit können Sie leicht zwischen Ayia Napas lebendiger Meeresatmosphäre und der natürlichen Umgebung des Projekts wechseln. Auf den ersten Blick werden Sie diese einzigartige Residenz sofort erkennen. Es wurde entworfen, um die Bedürfnisse eines anspruchsvollen Käufers zu erfüllen, der Luxus und Originalität von ihren Residenzen verlangt. Seine Steinelemente und die HPL-Veredelung vermischen sich mit ihrer natürlichen Umgebung, während die großen Fenster viel Licht einlassen. Ein umfangreiches Grundstück ermöglicht einen großen Garten und einen privaten Pool. Ob innerhalb oder außerhalb der Villa, seine erhöhte Lage bietet den atemberaubendsten Meerblick auf der Insel.