Wohnung 3 Schlafzimmer 171 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,16M
$6,765/m²
;
In CRM: 48954
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,765/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    171 m²

Beschreibung

Perfekt gelegen auf der höchsten Ebene von Agios Athanasios, dem gewünschten und Elite-Viertel von Limassol, nur 3 km vom Stadtzentrum und dem nächsten Strand entfernt. Komfortable, moderne und luxuriöse Art des Lebens. Jede Residenz wurde sorgfältig entworfen, um atemberaubende ununterbrochene Ausblicke auf das Mittelmeer zu genießen. Darüber hinaus bietet das Projekt eine gated Umgebung, um Privatsphäre und Sicherheit für alle Wohnungen zu gewährleisten. Das Projekt ist von umfangreichen Landschaftsgärten umgeben, die sowohl Privatsphäre als auch Exklusivität für alle Residenzen bieten. Schlüsselmerkmale Garantierte Freehold Titel deeds Komplette Innenausstattung Maßgeschneiderte Apartments mit einer Auswahl an hochwertigen importierten Materialien und Oberflächen Private gated Umgebung Umfangreiche Landschaft und Gärten Wassereigenschaften Kinderspielplatz Luxus-Eingang und Gemeinschaftsräume Communal TV und Satellitensystem Sicherheitskamerasystem (CCTV) Video-Telefoneingabesystem Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Penthouse 3. Stock Fläche 171 m2. Entdeckte Veranda 58 m2. abgeschlossen