Haus 4 Schlafzimmer 544 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$2,82M
$5,177/m²
;
In CRM: 48891
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    544 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 012 m²

Beschreibung

Eine moderne Villa mit einem schönen Garten, einer Doppelgarage, großen Terrassen und einem optionalen Pool. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit offenem Plan, ein Esszimmer, ein Familien-Sitzbereich, eine moderne Küche, ein Waschraum und ein Büroraum, alle mit Blick auf den Garten. Es umfasst auch ein Gäste-WC. Im ersten Stock finden Sie vier Schlafzimmer: das Hauptschlafzimmer mit einem begehbaren Kleiderschrank und einem eigenen Bad, zusammen mit drei weiteren Schlafzimmern, jeweils mit einem Kleiderschrankbereich und einem eigenen Bad. Das Haus umfasst auch eine Kellerwohnung mit einem Schlafzimmer, einem eigenen Bad, einem Wohnzimmer, einem Waschraum und einem Abstellraum. Schlüsselmerkmale Energiezertifikat der Klasse A Fußbodenheizung Schall- und Wärmedämmung Warmwasserbereiter Drucksystem Fliesen oder Parkett oder Marmor Eingangskamera Technogranite Küchen vounters Bereitstellung von Alarmanlage Bereitstellung von A/C-Einheiten VERKEHR Haus Keller 86 qm. Erdgeschoss 171 m2. 1. Stock 179 m2. Überdachte Terrassen 108 m2. Freie Terrassen 100 m2. Status: Off plan