Haus 8 Schlafzimmer 737 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$5,31M
$7,208/m²
;
In CRM: 35972
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    737 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    824 m²

Beschreibung

Diese atemberaubende moderne Villa mit 8 Schlafzimmern, die am meisten gesucht ist Agios Tychonas Bereich von Limassol decken die Gesamtfläche von 737 qm. Es befindet sich in einer ziemlich cul-de-sac Straße auf der Oberseite des Hügels, mit Panoramablick auf das Meer. Die Hauptebene des Hauses ist völlig offen und perfekt für unterhaltsam, mit einer italienischen Küche, Kamin und Boden zu Deckenglastüren, die zu massiven Deck und Hof mit Infinity-Pool mit einem Wasserfall und Spa und Außenbar führen - alle mit Blick auf das Meer und Stadtleuchten. Die Suite des Eigentümers verfügt über einen eigenen begehbaren Schrank, ein offenes Bad. Es gibt 8 Schlafzimmer, 7 Bäder, Wellnessbereich mit Kamin, Fitnessraum, Sauna und Weinkeller. Gesamtfläche : 824 m2 Freie Veranda: 128 m2. Deckenhöhe : 3,0 m Elevator Kobe Solarstromplatten Wasserfilteranlage Zwei brennende Feuerstellen Smart House zu Hause Wäscheservice Fußbodenheizung Voll möbliert VRV-System Bereit zum Einziehen

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona