Haus 4 Schlafzimmer 250 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$1,77M
$7,083/m²
;
In CRM: 26691
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Luxuriöse Villa mit 4 Schlafzimmern, modernes Design von preisgekröntem Architekten, gebaut nach höchsten Qualitätsanforderungen. Mit Fußboden- bis Deckenhöhe Terrassentüren machen den inneren Wohnbereich eins mit den großen unsereTür-Terrassen mit BBQ-Bereich und 12x4 über Fluss Schwimmbad und reichlich Platz für draußen Essen, Entspannung und Unterhaltung. Im Erdgeschoss befindet sich ein großer offener Wohn-, Essbereich, Küchenbereich, eines der 4 Schlafzimmer, mit Dusche und Gäste w.c und ein Hauswirtschaftsraum. Im ersten Stock befinden sich 3 Doppelzimmer und 3 Badezimmer, das Hauptschlafzimmer verfügt über einen Spaziergang im Schrank. Maßgeschneiderte Armaturen und Armaturen mit 0.90x1.50 Bodenfliesen, korianischen Arbeitsplatten, Marmortreppe und Glasbalustraden. Die Villa verfügt über einen schönen, unverbauten Berg- und Meerblick, von allen Zimmern und einem Dachgarten. Das Hotel liegt in einer ruhigen Wohnlage, aber nur wenige Minuten von allen Annehmlichkeiten und den blauen Flagge Sandstränden entfernt. Überdachter Parkplatz für 2 Autos. VRV und Fußbodenheizung Smart Home Lichtautomatisierung Vorschriften für einen Aufzug Land Title Deed ist verfügbar. Villas Title Deeds wird nach Abschluss ausgestellt.