Haus 5 Schlafzimmer 235 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$1,50M
$6,403/m²
;
In CRM: 48327
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    235 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    385 m²

Beschreibung

Ein Eckhaus befindet sich in Oroklini Bereich, nur 200 m vom Meer entfernt. Schlüsselmerkmale Energieeffizienzzertifikat A Offene Wohnräume Master Schlafzimmer mit eigenem Bad Gästetoilette Schwimmbad optional VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 175 qm. Überdachte Veranda GF 22 qm. Veranda 1. Stock 27 m2. Dachgarten bedeckt 11 +28 m2. Dachgarten entdeckt 21 qm.m. Projektstatus: Im Bau Abschlussdatum: Q1 2026