Wohnung 2 Schlafzimmer 125 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,18M
$9,444/m²
;
In CRM: 33057
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $9,444/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Der Komplex befindet sich im Zentrum der Region Potamos Germasogeias in Limassol City. Dieses klimatisierte Apartment ist einfach und geschmackvoll eingerichtet und bietet einen eigenen Garten. Es verfügt über eine moderne voll ausgestattete Küche mit Sitzbereich Die Unterkunft verfügt über einen gepflegten Garten mit Grasflächen, Pflanzen und Bäumen. Mehrere Café-Bars und Restaurants befinden sich in der Nähe. Der Hafen von Limassol liegt 11 km entfernt und den internationalen Flughafen Larnaca erreichen Sie nach 62 km. Bank, Supermarkt, Intercity und Stadtbusbahnhof befinden sich direkt vor dem Komplex.