Wohnung 3 Schlafzimmer 162 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$870,230
$5,372/m²
;
In CRM: 44771
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.12.25

Preis pro m²
    $5,372/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²

Beschreibung

Brand new luxury Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer der bequemsten und friedlichsten Gegenden im Stadtzentrum von Paphos, bietet es einen ausgezeichneten Zugang zu allen Annehmlichkeiten. Das Äußere setzt diese gehobene Wohnung sofort in Zypern, abgesehen von den normalen quadratischen und unentdeckten Designs. Es ist gefüllt mit auf Punkt, einzigartige Berührungen, die seine Individualität verkünden und besteht aus nur sechs Wohnungen. Die Innenräume jeder Wohnung sind luftig, mit einem offenen Raum zwischen Küche, Essbereich und Wohnbereich. Alle Schlafzimmer haben en-suite WC und Bad und haben Zugang zu einer überdachten Veranda. Alle Apartments sind im Layout identisch, abgesehen vom Penthouse, das eine große Dachterrasse genießt. Jede Wohnung ist mit Gäste-WC, Zugang zum Aufzug, überdachter Parkplatz und Abstellbereich ergänzt. Schlüsselmerkmale VRV-System Fußbodenheizung Photovoltaikanlage Smart Home System VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 106 m2. Überdachte Veranda 34 m2. Lagerraum Überdachter Parkplatz