Haus 4 Schlafzimmer 334 m² Agia Napa, Zypern

Agia Napa, Zypern
$3,40M
$10,193/m²
;
In CRM: 46761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    334 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    588 m²

Beschreibung

Exklusive Villa am Strand in Ayia Napa. Eingebettet entlang der unberührten Küste, präsentiert diese visionäre Entwicklung zwei exquisite Villen, die die Essenz des Meereslebens neu definieren, bietet einen unvergleichlichen Lebensstil, der zeitgenössische Eleganz mit der beruhigenden Umarmung des Mittelmeers verbindet. Das Erdgeschoss entfaltet sich in eine nahtlose Weite von Raffinesse, verbindet eine offene Küche, einen geräumigen Essbereich und ein einladendes Wohnzimmer. Ein Gäste-WC fügt Bequemlichkeit hinzu, und das Außendeck, eingebettet neben dem einladenden Pool und Jacuzzi, erstreckt sich eine warme Einladung zu bask in der Sonne Umarmung. Der Loungebereich eignet sich perfekt zum Eintauchen von erfrischenden Cocktails und absorbiert den majestätischen Blick auf das türkisfarbene Meer. In einem Bereich der Privatsphäre und des Luxus im ersten Stock, in dem drei Zimmer mit eigenem Bad ein persönliches Heiligtum für jeden Bewohner bieten. Diese Schlafzimmer sind durchdacht entworfen, um Komfort und Ruhe zu gewährleisten. Das krönende Schmuckstück für beide Villen ist der Dachgarten der obersten Etage, der einen bezaubernden Outdoor-Retreat enthüllt. Ein Grillplatz setzt die Bühne für kulinarische Freuden, während der Jacuzzi und ein bequemes WC einen Raum für Entspannung und Verjüngung schaffen. Ein Aufzug verbindet alle Stockwerke nahtlos und gewährleistet die Zugänglichkeit für jeden. Jede Villa bietet auch einen Parkplatz für zwei Autos und bietet höchste Bequemlichkeit. Tauchen Sie ein in das Herz von Ayia Napas Küstenschönheit, wo diese Villen die Kunst des Lebens am Meer neu definieren. Es ist eine Gelegenheit, Luxus, Entspannung und den beruhigenden Rhythmus der mediterranen Wellen zu umfassen. Fläche 301 m2. Überdachte Veranda 33 m2. Freifläche 74 m2. Lieferzeit: Mai 2025