Haus 5 Schlafzimmer 575 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$4,37M
$7,596/m²
;
In CRM: 18192
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    575 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 177 m²

Beschreibung

luxuriöse 5-Zimmer-Villa mit herrlichem Meerblick befindet sich nur wenige Gehminuten vom Strand in der Gegend von ?? das Four Seasons Hotel. Im Erdgeschoss gibt es ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin und ein Multimedia-System zum Hören von Musik und Filme in hoher Qualität, einen Essbereich, eine ausgestattete Küche, einen Kleiderschrank und ein Gästebad. Im zweiten Stock befinden sich vier Schlafzimmer, von denen zwei eigene Badezimmer haben, ein eigenes Bad für die Gäste. Das Haus ist voll ausgestattet mit Klimaanlage, Alarm, Internet und Sat-TV-System. Im Keller gibt es eine Garage für zwei Autos mit automatischen Toren, eine Sauna, Zimmer für die Wartung zu Hause und ein Schlafzimmer mit einer Dusche für Diener oder Nannies. Auf einem Grundstück von 177 qm. M. gibt es einen großen Pool und überdachte Terrasse sowie einen Grillplatz. Das Haus hat einen Titel und wird mit einem Unternehmen verkauft.

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner