Haus 4 Schlafzimmer 270 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,39M
$5,137/m²
;
In CRM: 7664
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    588 m²

Beschreibung

4-Zimmer-Villa zu vermieten in Mouttagiaka (eine kleine Konvertierung wurde gemacht für ein zusätzliches Zimmer so technisch 5) , 6 Jahre alt mit Pool und Meerblick, AC in allen Zimmern, überdachte Fläche 270m2, Grundstück 588m2 , hat überdachte Parkplätze ,kleiner Teich für Fisch auf dem Eingang auf dem Grundstück, 2 Minuten Fahrt zu erreichen alle Annehmlichkeiten, Meerfront und Autobahn