Wohnung 3 Schlafzimmer 220 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$1,14M
$5,160/m²
;
In CRM: 4885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $5,160/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Apartment mit 3 Schlafzimmern – Panorama Waterfront Living Wohnen und Essen Das Herz der Wohnung ist ein großer offener Wohn- und Essbereich, erweitert durch raumhohes Glas, das direkt zu einer großen privaten Terrasse öffnet. Hier genießen Sie ungehinderten Panoramablick auf das Meer, die Stadt und den neuen Hafenbereich. Dieser großzügige Raum ist perfekt für die Entspannung mit der Familie und unterhaltsame Gäste gegen eine atemberaubende Kulisse. Küche Die moderne Küche ist elegant und dennoch funktionell, mit Premium-Schrank, Arbeitsplatten und Geräten entworfen. Sein geräumiges Layout bietet reichlich Platz zum Kochen und Speichern, während nahtlos in den Wohn- und Essbereich integriert. Master Suite Das Hauptschlafzimmer ist ein wahrer privater Rückzugsort, komplett mit einem eigenen Bad, Einbauschränken und direktem Zugang zur Terrasse. Entwickelt für Komfort und Stil, bietet es einen ruhigen Raum zum Entspannen und genießen atemberaubende Aussicht. Weitere Schlafzimmer Zwei weitere Schlafzimmer sind hell und vielseitig, jedes mit großen Fenstern, die die Räume mit natürlichem Licht füllen. Sie sind ideal für Kinder, Gäste oder als engagierte Bürofläche. Badezimmer Neben dem Master en-suite verfügt das Apartment über ein modernes Familienbad und ein Gäste-WC, alle mit luxuriösen Fliesen und hochwertigem Sanitärkeramik ausgestattet. Wohnen im Freien Ein charakteristisches Merkmal dieser Residenz ist der weitläufige Freiraum, der eine private Terrasse, angelegte Bereiche und Optionen für einen Jacuzzi oder Schwimmbad umfasst. Diese Elemente schaffen eine Resort-ähnliche Atmosphäre, die den Alltag in etwas Außergewöhnliches steigert. Lebensstil Diese 3-Zimmer-Wohnung ist ideal für Familien oder Profis, die geräumiges modernes Wohnen mit Exklusivität und Komfort kombinieren möchten. Mit Panoramablick, privater Außenausstattung und einer der prestigeträchtigsten Adressen von Larnaca bietet es einen Lebensstil unübertroffener Eleganz.