Büro 233 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$2,54M
$10,921/m²
;
In CRM: 55853
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.07.25

Preis pro m²
    $10,921/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    233 m²

Beschreibung

Die kommerzielle Entwicklung befindet sich in der Region Mesa Geitonia, Limassol. Nur wenige Minuten von der Kreuzung Agios Athanasios entfernt. Dieses fünfstöckige Gebäude bietet eine Auswahl an 12 zeitgenössischen Büroräumen. Schlüsselmerkmale Modernes 5-stöckiges Bürogebäude 1.229 qm private Terrassenbereiche 129 Parkplätze Sunlit Workspaces mit raumhohen Fenstern Flexible offene Arbeitsräume Büros im Obergeschoss mit privatem Dachgarten Komfortable und zentrale Lage mit einfachem Zugang zu wesentlichen Annehmlichkeiten und der Autobahn Shell & Core Oberflächen, die eine maximale Anpassung ermöglichen VERFÜGBARKEIT Büro GROUND Boden Innenbereich 232,5 m2. Preis 2.190.000 Euro zzgl. MwSt. Büro GROUND Boden Innenbereich 238 m2. Preis 2.240.000 Euro zzgl. MwSt. Es gibt mehr Büros in diesem Projekt. Projektstatus: Off plan Abschlussdatum: April 2029