Haus 4 Schlafzimmer 220 m² Opcina Svetvincenat, Kroatien

Opcina Svetvincenat, Stokovci, Kroatien
$1,01M
$4,612/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

• Adresse
    D77

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Beschreibung

In einem ruhigen Teil der Istrischen Stadt, nicht weit von Svetvinčenat, gibt es ein neues Haus im Jahr 2025 gebaut, das Privatsphäre, ein hohes Maß an Komfort und Qualitätsbau kombiniert. Das Haus befindet sich auf einem umzäunten Grundstück von 900 m2, zurück von der Straße, mit einem offenen Blick auf den Wald und umgebendes Grün.
Der Netto-Wohnbereich ist 220 m2, während der gesamte Bruttobereich einschließlich der überdachten Terrasse und Außenanlagen 285 m2 beträgt. Es wird voll möbliert mit neuen, modern ausgewählten Möbeln verkauft und ist ohne zusätzliche Investitionen gebrauchsfertig.

Funktionslayout und Anschluss mit Außenbereich
Das Erdgeschoss ist rund um einen großen Wohnbereich mit Küche und Esszimmer organisiert, zusammen mit einem Eingangsbereich, Gäste-WC, Abstellraum, technisches Zimmer und Sauna. Vom Wohnzimmer aus gibt es Zugang zu einer überdachten Terrasse mit einer Sommerküche, Außentoilette und Schwimmbad, wodurch eine natürliche Verbindung zwischen Innen- und Außenbereich geschaffen wird.
Im Obergeschoss gibt es vier Schlafzimmer, die jeweils ein eigenes Bad haben und ein hohes Maß an Komfort für Familienleben oder erstklassige touristische Nutzung bieten.