Wohnung 3 Schlafzimmer 128 m² Savudrija, Kroatien

Savudrija, Kroatien, Grad Umag
$828,440
$6,472/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.04.26

• Adresse
    Ravna dolina, 161 Ravna Dolina

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,472/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²

Beschreibung

In Petram Resort & Residences gibt es drei elegante Wohngebäude mit insgesamt achtzehn Wohnungen für diejenigen, die eine Kombination aus friedlichem Wohnen und allen Annehmlichkeiten eines erstklassigen Resorts wünschen. Die Apartments bieten eine einzigartige Möglichkeit, in einer privaten Umgebung mit direktem Zugang zu erstklassigen Einrichtungen zu leben. Dies ist eine Lösung für diejenigen, die eine Luxus-Wohnung am Meer, entweder für dauerhafte Residenz oder als Urlaubsziel, mit dem zusätzlichen Vorteil einer stabilen Investition durch ein Mietmodell.
Ferienwohnungen
Drei risikoarme Wohngebäude, die in Grün eingebettet sind, verfügen jeweils über sechs Wohnungen, um Frieden und Privatsphäre zu gewährleisten. Die Apartments sind sorgfältig gestaltet, von zwei Schlafzimmern bis zu geräumigen Duplex-Einheiten. Jede Wohnung verfügt über eine eigene Terrasse oder Loggia, moderne Innenräume und maximale Funktionalität. Das Innendesign basiert auf einer Kombination aus modernem Design und mediterranem Geist, mit geräumigen Wohnzimmern, natürlichem Licht und hochwertigen Materialien.
Vermietung und Investitionen
Die Apartments im Petram Resort bieten die Möglichkeit, an einem professionellen Management- und Mietprogramm teilzunehmen. Eigentümer können dem erfahrenen Resort-Team die volle Pflege ihrer Immobilie anvertrauen und gleichzeitig attraktives Jahreseinkommen verdienen. Angesichts der hohen Nachfrage nach Luxus-Unterkunft in Istrien, erwartete Renditen von 5 bis 7 Prozent, während die Eigentümer behalten die Flexibilität, die Wohnung in Zeiten zu verwenden, die ihnen entsprechen. Diese Kombination aus sicherem Einkommen und persönlichem Gebrauch macht die Wohnungen zu einer ausgezeichneten Investition für langfristige Erhaltung und Wachstum von Wert.