3-Schlafzimmer-Villa 236 m² Opcina Milna, Kroatien

Opcina Milna, Kroatien
$1,15M
$4,864/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

• Adresse
    6282

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    236 m²

Beschreibung

Wir präsentieren eine moderne Villa im Bau, befindet sich im idyllischen Ort Milna auf der Insel Brač, nur 300 Meter vom kristallklaren Meer und der Katamaran-Dock.

Diese freistehende Villa mit einer Fläche von 236 m2 erstreckt sich über vier Etagen und befindet sich auf einem 470 m2 Grundstück. Zu den weiteren Einrichtungen gehören eine 50 m2 große Garage, ein Außenpool und ein Gartenkamin, so dass diese Immobilie ein wahres Juwel der modernen Architektur. Die Insel Brač hat einen eigenen Flughafen in der Nähe der Stadt Bol, mit Flügen aus zahlreichen europäischen Destinationen.

Schlüsselmerkmale:
- Smart Home System für modernes und effizientes Heimmanagement

- Panoramablick auf das Meer, der den Atem wegnimmt

- Garage für Personenfahrzeuge und einen Außenpool von 24 m2

- Geräumige Schlafzimmer mit eigenem Bad

- Luxuriöse Küche, Wohnzimmer und Dachterrasse zur Entspannung

Die Architektur der Villa ist entworfen, um ein harmonisches Ganzes zu schaffen, das sich voll in die Umgebung einfügt. Energieeffizienz und die Nutzung von Solarkollektoren für heißes Wasser stellen diese Villa an der Spitze des Marktes für diejenigen, die umweltbewusste Optionen suchen. Die Finisharbeiten umfassen den Einsatz hochwertiger Ausrüstungen und Materialien.