Haus 4 Schlafzimmer 152 m² Opcina Vrbnik, Kroatien

Opcina Vrbnik, Kroatien
$776,855
$5,111/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    Varos, 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    152 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    152 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    828 m²

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Neubau in Vrbnik mit einer Wohnfläche von 152 m² auf einem Grundstück von 828 m². Das Grundstück ist groß genug für den zusätzlichen Bau eines Pools, einer Garage oder eines Nebengebäudes. Das Haus besteht aus 4 Schlafzimmern, wobei das Hauptschlafzimmer über einen maßgefertigten begehbaren Kleiderschrank und einen überdachten Balkon verfügt. Zudem gibt es einen Technikraum, ein kleines und ein größeres Badezimmer, ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie eine überdachte und eine nicht überdachte Terrasse. Jedes Zimmer ist mit einer Klimaanlage ausgestattet, und in den Bädern wurde eine elektrische Fußbodenheizung installiert. Das Haus verfügt über einen Schornstein, wodurch eine Beheizung mit Holz oder Pellets möglich ist. Es handelt sich um ein energieeffizientes Fertighaus mit A+ Energiezertifikat und einer 28-jährigen Garantie auf die Konstruktion. Das Haus wird im aktuellen Zustand verkauft, inklusive Haushaltsgeräte (Kühlschrank, Geschirrspüler, Induktionskochfeld, Backofen, Waschmaschine und Trockner). Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über die Immobilienvermittlung ist die Besichtigung der Immobilie nur nach Unterzeichnung eines Maklervertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, eine Maklerprovision zu zahlen. ID CODE: 2396