Wohnung 8 Schlafzimmer 200 m² Stadt Sankt Jakobi, Kroatien

Stadt Sankt Jakobi, Kroatien
$1,47M
$7,355/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    Nova cesta, 124

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,355/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²

Beschreibung

Im Herzen von Opatija gelegen, bieten fünf wunderschön renovierte Wohnungen, die allesamt Luxus ausstrahlen, eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Diese Immobilie umfasst fünf Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 200 Quadratmetern. Jede ist individuell eingerichtet und bezugsfertig. Sie befinden sich in einem vierstöckigen Gebäude im österreichisch-ungarischen Stil. Vier Wohnungen sind mit 4 Sternen ausgezeichnet, die fünfte Wohnung mit 5 Sternen – ein zusätzliches Qualitätsmerkmal. Die Wohnflächen variieren zwischen 39 und 44 Quadratmetern und bieten eine optimale Raumaufteilung mit Schlafzimmer, Bad, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer. Alle Wohnungen verfügen über einen separaten Eingang von der Nordseite und sind voll ausgestattet, was einen schnellen Einzug oder die Weitervermietung ermöglicht. Die Immobilie liegt nur wenige Meter von der Hauptstraße Opatijas und zahlreichen Annehmlichkeiten entfernt, während der erste Strand nur 180 Meter entfernt ist. Dank ihrer hervorragenden Lage und des nachgewiesenen Erfolgs in der touristischen Vermietung bieten die Wohnungen die Möglichkeit, direkt am Meer zu wohnen oder stabile Mieteinnahmen zu erzielen. ID CODE: 2543