Wohnung 3 Schlafzimmer 102 m² Opcina Sveti Filip i Jakov, Kroatien

Opcina Sveti Filip i Jakov, Kroatien
$640,213
$6,283/m²
;
In CRM: 608
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Preis pro m²
    $6,283/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

 

Standort auf der Karte

Opcina Sveti Filip i Jakov, Kroatien

Video-Review von Wohnung in Opcina Sveti Filip i Jakov, Kroatien