Haus 4 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$350,710
$3,188/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    110 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    280 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Haus mit Wohnungen - REF ID: 2037/17 in Trogir Haus mit Wohnungen zum Verkauf in einem kleinen Küstendorf in der Nähe von Trogir mit einer Wohnfläche von 110 m2 auf einem Grundstück von 280 m2. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und der ersten Etage unterteilt in drei Wohnungen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 65 m2. Die erste Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Badezimmer mit einer Wohnfläche von 25m2. Auf der gleichen Etage befindet sich eine weitere größere Wohnung bestehend aus zwei Schlafzimmern, einer Küche, einem Badezimmer, einer Wäscherei und einem Werkzeugschrank mit einer Gesamtfläche von 40 m2. Im ersten Stock befindet sich eine Hauptwohnung, die sich über den Boden erstreckt, die Zugang zu zwei Balkonen hat und aus einem Schlafzimmer, Küche und Bad besteht. Wohnfläche insgesamt 45 m2. Jede Wohnung hat Zugang zu einem gemeinsamen Parkplatz, Grill und Ruhebereich. Der nächste Strand und das Restaurant sind nur wenige Gehminuten entfernt, ebenso wie der Shop und die Promenade. Ideal für den Urlaub des zukünftigen Eigentümers oder der touristischen Vermietung. Der Preis beinhaltet ein Boot und Liegeplatz für Boote in der Nähe der Immobilie.

Standort auf der Karte

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %