Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$361,669
$3,444/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $3,444/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    105 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Geräumige Dreizimmerwohnung mit Meerblick - REF ID: 2036/44 in Makarska Exklusive, geräumige Dreizimmerwohnung mit Meerblick. Es befindet sich im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt drei Etagen. Südliche Orientierung. Gesamtwohnfläche 105m2. Es besteht aus drei geräumigen Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche und Esszimmer. Zwei Badezimmer, Schränke, zwei Flure, Motorraum, überdachte Terrasse, überdachter Balkon. Der Preis der Wohnung beinhaltet komplette Möbel, modernes Design aus Massivholz und Brac Stein. Es verfügt über eine Fujitsu Wärmepumpe, Fußbodenheizung in Badezimmern und Küchen. Die gesamte Wohnung ist mit einer Fernbedienung und sogar einem Laptop automatisiert. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören Solar-Wasser-Heizungen und Jacuzzi auf der Terrasse. Die Wohnung verfügt über 2 Außenparkplätze und 2 Garagen. Die Garage ist komplett arrangiert und klimatisierte. Es ist eine ideale Immobilie zu leben, aber auch für touristische Zwecke aufgrund seiner Lage. Es befindet sich in unmittelbarer Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten zum Leben.