Wohnung 2 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$284,951
$3,851/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $3,851/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    74 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zum Verkauf: Komplett renovierte Wohnungen in Hvar - REF ID: 2016/573 in Hvar Zwei komplett renovierte Wohnungen, in Hvar, in einer ruhigen Gegend, in der Nähe des Meeres und des Zentrums, mit einer Gesamtfläche von 74 m2. Das betreffende Anwesen ist eine Zweizimmerwohnung, die während der Renovierung in zwei separate Einheiten umgewandelt wurde, die an Touristen gemietet werden. Die erste Unterkunft ist eine Ein-Zimmer-Wohnung auf der Ostseite des Gebäudes, mit einer Fläche von 47 m2, bestehend aus einer Küche mit Esszimmer, Flur, Bad, Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse und Schlafzimmer. Die zweite Wohnung wurde als 25 m2 Studio-Wohnung mit einer Küche und einer kleinen Terrasse entworfen, mit einem Eingang von der Westseite des Gebäudes. Beide Apartments sind elegant dekoriert und erzielen dank der touristischen Vermietung hervorragende Ergebnisse. Angesichts der Lage und der touristischen Anerkennung der Stadt Hvar, ist diese Immobilie eine sehr attraktive Investition mit der Möglichkeit einer guten Rendite auf Investitionen. Die Wohnungen sind nur als Set zu verkaufen und haben einen Parkplatz von 17 m2.