Wohnung 3 zimmer 72 m² Okrug Gornji, Kroatien

Okrug Gornji, Kroatien, Opcina Okrug
$253,763
$3,524/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Preis pro m²
    $3,524/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Okrug Gornji, Erdgeschoss eines Wohngebäudes, Ein-Zimmer-Wohnung mit 2 Nettofläche von 68 m2, Terrasse und Garagenstellplatz. Lassen Sie Ihr neues Zuhause zu einer Oase des Komforts und der Ruhe im Herzen von Okrug Gornji werden! Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss bietet Komfort auf Schritt und Tritt. Mit einer Wohnfläche von 68 Quadratmetern vereint dieses Zuhause perfekt Funktionalität und Charme. Die geräumige Terrasse mit 14 Quadratmetern lädt Sie ein, Ihren Morgenkaffee zu genießen oder abends unter dem Sternenhimmel zu entspannen. Zusätzlich ist ein Garagenstellplatz inbegriffen, der Ihnen Komfort und Sicherheit für Ihr Fahrzeug bietet. Das Innere der Wohnung bietet eine gemütliche Aufteilung mit einem Schlafzimmer, einem Wohnbereich mit Küche und Essbereich sowie einem geräumigen Badezimmer. Alles ist bereits komplett möbliert und ausgestattet, bereit für Ihren Einzug und um Ihr neues Zuhause zu genießen. Diese ruhige Lage bietet Ihnen Ruhe und Gelassenheit, während Sie gleichzeitig nahe am Meer und dem Strand sind, ideal zum Entspannen und Genießen der Schönheit der Natur. Darüber hinaus bietet die Nähe zu Trogir zusätzlichen Wert und ermöglicht Ihnen einen einfachen Zugang zu allen notwendigen Annehmlichkeiten und Attraktionen. Machen Sie sich bereit, Ihr tägliches Leben in dieser wunderbaren Wohnung in Okrug Gornji noch angenehmer zu gestalten! www.biliskov.com  ID: 14321