4-Schlafzimmer-Villa 180 m² Splitska, Kroatien

Grad Supetar, Splitska, Splitska, Kroatien
$1,52M
$8,419/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    605 m²

Beschreibung

Charmante Villa mit Schwimmbad in erster Reihe am Meer, nahe der Stadt Splitska auf Brac!
Die Villa befindet sich direkt am Strand! 
Eine wahre Perle von Splitska!
Schöne Ausblicke auf das Meer und die Berge des Festlandes!

Die Fläche der Villa beträgt 180 m2, das Grundstück der Villa 605 m2.
Unteres Niveau: Abstellraum, der in eine Sauna oder ein Fitnesszimmer oder eine Gäste-/Personalwohnung umgewandelt werden kann.
Mittleres Niveau: Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Schlafzimmer, Badezimmer, Terrasse.
Oberes Niveau: drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Terrasse.

Es gibt einen gepflegten Garten, Parkplätze für mehrere Autos, eine Terrasse zum Sonnenbaden am Pool sowie einen Grillbereich zum Kochen am Meer.

Es gibt Fußbodenheizung (Warmwasser) im mittleren Stockwerk und elektrische Fußbodenheizung in den Badezimmern im oberen Stockwerk.

Das Gebäude ist mit Stein fertiggestellt. Innen finden Sie schöne moderne Ausstattungen und Möbel im mediterranen Stil. Lakonisch und stilvoll.
Verkörperter Komfort und Ruhe.

HINWEIS: Die Immobilie befindet sich im Unternehmensvermögen. Zum Verkauf stehen 100% der Unternehmensanteile.