Grundstück 2 000 m² Supetarska Draga, Kroatien

Town of Rab, Supetarska Draga, Kroatien
$298,325
$149/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.03.26

• Adresse
    58104

Beschreibung

Supetarska Draga, Rab – Baugrundstück mit Projekt für Investoren Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 2.000 m² in Supetarska Draga auf der Insel Rab. Für das Grundstück wurde bereits eine rechtskräftige Baugenehmigung erteilt, und die kommunalen Beiträge für den Bau wurden vollständig bezahlt. Das genehmigte Projekt sieht den Bau eines Wohngebäudes als Doppelhaus mit insgesamt sechs Wohnungen vor, was diese Immobilie zu einer besonders attraktiven Investitionsmöglichkeit macht. Das Grundstück befindet sich in einer sehr begehrten Lage, nur etwa 150 Meter vom Meer entfernt, in einer ruhigen Umgebung mit idealen Bedingungen für den Bau von Wohn- oder Ferienapartments. Dank der bereits vorbereiteten Dokumentation und der hervorragenden Lage in einem der gefragtesten Teile der Insel Rab stellt dieses Grundstück eine ausgezeichnete Gelegenheit für Investoren dar, die schnell mit einem Bauprojekt beginnen möchten. Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über die Vermittlung im Immobilienverkehr ist eine Besichtigung der Immobilie ausschließlich nach Unterzeichnung eines Maklervertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, die Maklerprovision zu zahlen. ID CODE: 3054

Standort auf der Karte

Town of Rab, Supetarska Draga, Kroatien