Wohnung 1 354 m² Warna, Bulgarien

Bulgarien, Warna
$161,350
$119/m²
;
In CRM: 128989
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.24

Preis pro m²
    $119/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 354 m²

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein Grundstück von 1354 Quadratmetern. m. mit einem gewaschenen Satz in der Stadt Varna, in der Nähe des großen Metro-Shop. Das Gesicht des Geländes zur Asphaltstraße beträgt 36 m.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen