Wohnung 1 Schlafzimmer 33 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$67,537
$2,047/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $2,047/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein gemütliches Studio im Komplex Casa Rossa im beliebten Ferienort Sonnenstrand, Bulgarien. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 33 m². Das Studio ist hell und funktional aufgeteilt und komplett möbliert. Gute, gepflegte Möbel sorgen für einen angenehmen Wohnkomfort. Die Wohnung verfügt über einen Wohn- und Schlafbereich mit Küchenzeile, Badezimmer sowie Balkon. Ideal als Ferienimmobilie, zur Vermietung oder für den eigenen Urlaub am Meer. Der Komplex bietet einen Außenpool, Aufzug, gepflegte Gemeinschaftsbereiche sowie kontrollierten Zugang. Ruhige Lage mit guter Infrastruktur in der Umgebung. Restaurants, Geschäfte und der Strand sind bequem zu Fuß erreichbar. Eine gute Investitionsmöglichkeit an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Ausstattung/Zubehör: 33 m² Wohnfläche 1 Stock komplett möbliert gute, gepflegte Möbel bezugsfertig Wohn- und Schlafbereich Schlafsofa Schrank Essbereich Küchenzeile Kühlschrank Kochfeld Stauraum Badezimmer mit Dusche WC Waschbecken Balkon Aufzug im Gebäude Außenpool gepflegte Anlage kontrollierter Zugang Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich im Komplex Casa Rossa im beliebten Ferienort Sonnenstrand an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Der Komplex liegt in einer ruhigen und gleichzeitig gut angebundenen Gegend des Resorts. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Restaurants, Cafés, Apotheken und Geschäfte des täglichen Bedarfs. Der breite Sandstrand und die Promenade sind bequem zu Fuß erreichbar. Die Lage eignet sich ideal für Sommerurlaub, dauerhaften Aufenthalt oder touristische Vermietung. Gute Infrastruktur und schnelle Verbindung zum Zentrum vom Sonnenstrand sowie zu den umliegenden Orten. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.