Wohnung 1 Schlafzimmer 68 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$155,600
$2,288/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $2,288/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Moderne 2‑Zimmerwohnung in der Wohnanlage Esteban VIP Residence Club, Nessebar, Bulgarien. Fläche: 68 m² Etage: 5. Stock Aussicht: Blick auf den Pool Besonderheiten: Luxuriöse Möbel, voll ausgestattet, helles und komfortables Apartment, ideal für Urlaub oder Vermietung. Lage: Ca. 300-400 m vom Strand, Nähe Nesebar Altstadt und Aqua Paradise Park. Ausstattung/Zubehör: Räume: 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, 1 Bad Balkon: Mit Poolblick Möblierung: Luxuriös und modern Komfort & Services im Gebäude: Aufzug Sauna / SPA‑Bereich Fitnessraum 24/7 Sicherheit Parkplatz Anlage & Freizeit: 3 Pools (inkl. Kinderbecken) Restaurant & Bar Tennisplatz, Mini‑Golf, Spielplätze Gepflegte Grünflächen Lage Haus/Grundstück: Strandnähe: Nur ca. 300-400 m zu den feinsandigen Stränden von Nessebar/Ravda - fußläufig in 5-7 Minuten erreichbar. Ideal für Sonnenbaden, Schwimmen und Wassersport. Historische Umgebung: Ca. 3-4 km zur Altstadt von Nessebar, UNESCO-Weltkulturerbe, mit verwinkelten Gassen, historischen Kirchen, Museen, Souvenirläden und charmanten Restaurants. Freizeit & Unterhaltung: Aqua Paradise Waterpark: Größter Wasserpark Bulgariens, ca. 5 Minuten mit dem Auto. Bars, Cafés und Restaurants in unmittelbarer Nähe der Anlage. Einkaufsmöglichkeiten: Supermärkte, lokale Märkte, kleine Boutiquen. Natur & Spaziergänge: Die Anlage liegt in ruhiger Umgebung, mit gepflegten Grünflächen und Promenaden entlang der Küste für Spaziergänge und Jogging. Verkehrsanbindung: Ca. 22 km zum Flughafen Burgas (ca. 25-30 Minuten mit dem Auto). Gute Straßenanbindung zu Sunny Beach, Burgas und anderen Küstenorten. Öffentliche Verkehrsmittel: Bus- und Taxi-Verbindungen zu Nesebar, Burgas und Sunny Beach verfügbar. Sicherheit & Infrastruktur: Ruhige Wohngegend mit 24/7 Sicherheitsdienst, Nähe zu medizinischen Einrichtungen, Banken und Apotheken. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.