Haus 5 Schlafzimmer 100 m² Kardam, Bulgarien

Kardam, Bulgarien
$28,121
$281/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Das Anwesen befindet sich in idealer Lage am Ortsrand von Kardam, einem großen, aber sehr ruhigen Dorf, direkt neben dem Fußballstadion. Die nächste Stadt, General Toshevo, ist nur 5 Minuten entfernt, die 18 km langen Sandstrände und Dünen von Durankulak erreichen Sie in einer halben Stunde, die schöne Stadt Balchik in 35 Minuten, die Kreisstadt Dobritsch in 20 Minuten und den internationalen Flughafen Warna in weniger als einer Stunde. Zahlreiche Sandstrände wie Bolata, Ezerets, Krapets, Shabla und Durankulak sind bequem zu erreichen. Das Haus ist renovierungsbedürftig. Es verfügt über eine große Eingangshalle, die sich für den Einbau eines größeren Badezimmers eignet, eine Küche, ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Abstellraum. Eine kleine Garage und Nebengebäude befinden sich ebenfalls im Garten. Das Dorf hat über 980 Einwohner, eine gute Infrastruktur, guten Internetzugang und eine ausgezeichnete Straßenanbindung. Viele Familien aus dem Ausland haben hier Immobilien erworben und leben dauerhaft. Es gibt ein Gemeindezentrum, eine Arztpraxis, einen Tierarzt, eine orthodoxe Kirche, mehrere Lebensmittelgeschäfte, ein Postamt, ein Bürgermeisteramt usw. Entfernung: Nächstgelegene Stadt: General Toshevo - 6 km Dobrich - 32 km Meer - 38 km Flughafen - 75 km Wohnfläche: 100 m² Grundstück: 2.000 m² Preis: 23.000 EUR