Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$108,430
$1,179/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.03.26

Preis pro m²
    $1,179/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine geräumige Dreizimmerwohnung im Komplex Sunny Victory, gelegen im nördlichen Teil des Resorts Sonnenstrand. Der Komplex befindet sich nur 300 Meter vom Strand und 150 Meter vom neu eröffneten Lidl-Markt entfernt, was komfortables Wohnen und entspanntes Urlaubsleben gewährleistet. Wohnungsbeschreibung: Etage: vorletzte Fläche: Details auf Anfrage Schlafzimmer: 2 Wohnzimmer mit Küche Badezimmer: 2 Terrassen: 2 Die Wohnung ist hell, mit durchdachtem Grundriss und bezugsfertig - ideal sowohl zum Wohnen als auch zur Vermietung. Infrastruktur des Komplexes: 2 Schwimmbäder Bar Lebensmittelladen Café / Imbiss Eingezäuntes Gelände mit Sicherheit Ausstattung/Zubehör: Die Wohnung ist elegant und modern gestaltet, mit Fokus auf Licht, Raum und Komfort. Die helle Farbpalette kombiniert mit natürlichen Materialien schafft eine freundliche, luftige Atmosphäre. Der Wohnbereich ist harmonisch mit der Küche verbunden und bildet ein stilvolles und funktionales Zentrum für Entspannung und geselliges Beisammensein. Bequeme Sofas, durchdachtes Lichtdesign und klare Linien betonen den modernen Charakter der Wohnung. Die Küche ist voll ausgestattet und fügt sich nahtlos in den offenen Wohnbereich ein. Die zwei Schlafzimmer sind in ruhigen, entspannenden Tönen gestaltet und bieten eine private Atmosphäre für erholsamen Schlaf. Jedes Detail ist sorgfältig durchdacht, um Komfort und Funktionalität zu gewährleisten. Die Badezimmer sind modern und gepflegt eingerichtet, mit hochwertiger Sanitärtechnik und praktischer Raumaufteilung. Besonders hervorzuheben sind die zwei Terrassen - ideal zum Entspannen mit Blick auf die Umgebung. Sie bieten ausreichend Platz für Mahlzeiten im Freien, Sonnenliegen oder einen gemütlichen Abend mit Freunden. Diese Wohnung vereint Stil, Komfort und Funktionalität - perfekt für Sommerurlaub, Dauerwohnen oder als renditestarke Investition. Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich in einer prestigeträchtigen Lage des Resorts Sonnenstrand, im Komplex Sunny Victory. Der Komplex liegt nur 300 Meter vom Strand und 150 Meter vom neu eröffneten Lidl-Markt entfernt, was maximalen Komfort sowohl für den Urlaub als auch für das tägliche Leben gewährleistet. Die Gegend vereint die Vorteile städtischer Infrastruktur mit der Ruhe einer Ferienregion. In unmittelbarer Nähe befinden sich Cafés, Restaurants, Geschäfte und alle notwendigen Einrichtungen für ein komfortables Wohnen. Gleichzeitig bleibt die Lage ruhig und privat, was von Eigentümern und Mietern besonders geschätzt wird. Die Lage eignet sich ideal sowohl für Sommerurlaub als auch für ganzjähriges Wohnen und bietet zudem ein hohes Investitionspotenzial dank der stabilen Nachfrage nach Mietobjekten. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.