Wohnung 2 zimmer 50 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$99,986
$1,994/m²
;
In CRM: 349112
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $1,994/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Keine Wartungsgebühr! Apartment mit 1 Schlafzimmer in Viola 2, Nessebar Dieses komfortable Apartment befindet sich im dritten Stock in einem Wohnhaus in Nessebar. Das Gebäude ist nur etwa 200 Meter zum Strand. Alle notwendigen Infrastrukturen sind in der Nähe: Geschäfte, Restaurants, Apotheken, Bars, ein medizinisches Zentrum, ganzjährig Supermärkte, ein multifunktionaler Sportkomplex, eine Wandergasse, Kinderattraktionen und viele andere Annehmlichkeiten, schaffen einen idealen Ort nicht nur für Entspannung, sondern auch für ganzjährig leben und mieten. Eigenschaften des Objekts: Lage: Aurelia Quarter, Nessebar – 200 Meter vom Strand entfernt Größe: 50.15 qm, dritte Etage (mit Aufzug) Wohnung Layout: Eingangshalle Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Ein Schlafzimmer Ein Balkon Badezimmer mit Duschkabine, WC und Waschbecken Details zum Gebäude: Viola 2 ist ein Wohnhaus in einem gut ausgebauten Bereich mit Act 16 (Endzulassung für den Gebrauch). In der Nähe von: Geschäfte, Restaurants und ganzjährige Supermärkte Apotheken und ein medizinisches Zentrum Multifunktionaler Sportkomplex und Wandergassen Sehenswürdigkeiten und Bars für Kinder Perfekt für dauerhaftes Wohnen, Urlaub oder als Mietinvestition. Verpassen Sie nicht diese fantastische Gelegenheit!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?